Неправомерное начисление кварплаты.

Имеют ли право начислять кварплату, если человек выписался и прописан в другой квартире, но имеет долю в этой квартире.
Ответы юристов

Если есть доля в квартире, то собственник этой доли должен вносить плату только за содержание жилья, солидарно с другим собственником. За комунальные услуги т.к. там не зарегистрирован платить не должен.

Здравствуйте! Правомерно начисление за содержание и ремонт, капитальный ремонт(если принято такое решение), а также за отопление.