Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

О выплате алиментов 16%.

Здравствуйте! Я получала алименты через суд 25% от з\п. В этом месяце алиментов не было. Отец ребенка утверждает, что был суд, в котором постановили выплату 16%, в связи с рождением у него ребенка. Я об этом слышу впервые. Должны ли были меня оповестить приставы о новом постановление. И как суд проходит? Должно ли было быть мое участие?
Ответы юристов
()

Добрый день! Вас обязаны были оповестить о суде и вы там были ответчиком. Вы можете оспорить заочное решение - подав соответствующее заявление в суд. Вам необходимо пройти к приставу и уточнить причину задержки. да, вас должны были оповестить.Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

()
Здравствуйте!

Должны были оповестить. Посмотрите на сайте мирового судьи по месту вашей прописки. И обратитесь к судебным приставам, у них должна быть информация.
()

Добрый день.

Вы должны были быть ответчиком в таком деле.

()
Добрый день. Вас должны были оповестить из суда, а также выдать копию решения суда.
()
Добрый вечер. Суд Вас должен был об этом оповестить, а также Вы можете написать заявление приставам, о том, что не получили алименты. Они обязан предоставить Вам ответ и выдать новое постановление

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Как выплачивать алименты правильно Исковое заявление на уменьшение алиментов
Основания для уменьшения алиментных выплат, необходимые меры
Решение суда о взыскании алиментов
Необходимые документы, как их оформлять.
Еще статьи