Можно ли приостановить выплаты алиментов в увеличенном размере?

Здравствуйте! Вопрос такой -бывшая жена моего мужа увеличила размер алиментов в связи с исполнением его старшему сыну 18 лет, решение было заочным, мы его отменили, можно ли как -то приостановит выплаты в увеличенной размере до рассмотрения дела по существу?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Унесите определение суда об отмене заочного решения судебным приставам.