Могу ли получить деньги за отработанное время не подписывая договор?

Здравствуйте! Я начала работу в организации с 14.03, но договор мне предоставили только 19.03. Условия договора меня не устроили и я решила, что не останусь в этой организации. Я отработала 6 дней, но договор так и не подписала. Могу ли я получить деньги за отработанное время, но не подписывая договор?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Фактический допуск к работе является заключением трудового договора. От того, что вы его не подписали, ничего не меняется. Вам нужно будет предупреждать работодателя об увольнении за две недели. Оплатить вам должны всё фактически отработанное время плюс компенсацию неиспользованного отпуска.

Здравствуйте! Желательно подать заявление в письменном виде на имя работодателя об увольнении заблаговременно. Этот документ в дальнейшем будет служить для Вас доказательством о выполнении Вами обязанностей по занимаемой должности. В заявлении укажите в какой должности Вы работаете, по какому графику, и с каким окладом. Потому что работодатель скорее всего постарается Вас отстранить от дальнейшего выполнения работ и без оплаты. Вот это заявление и будет вашей поддържкой при взыскании с него заработанных денег за определенный период времени. Заявление желательно зарегистрировать,а копию с отметкой себе на руки.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь,помогу. Буду признателен за положительный отзыв.

Доброго времени суток, уважаемая Ника! В соответствии со ст.80 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели.В  Поэтому Вы должны написать заявление о своем увольнении с учетом указанного двухнедельного срока.
Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением!

Это спорный вопрос.

Если нет договора, то размер зарплаты не определён.

Т. е. не с чего считать зарплату.

Нужно искать возможность подписи договора.