Рецидив по ст. 158 ч 2, что грозит?

Какое наказание грозит за рецидив по ст 158 ч 2, если ущерб возмещен?

Совершил преступлении по 158 ч 2, в том году судили по 158 ч 2 (Дали штраф 10 000 Оплатил) во время совершения преступления не прошел год т.е. рецидив, штраф оплатил в мая 2018 совершил в ноябре 2018.

Щас судят по 158 ч 2 возместил ущерб сверх сначала оценили в 8000, а потом в 5600 возместил 10 000 р. Работаю официально характеристику все взял. Какого вероятность того, что меня посадят*?
Ответы юристов
Вероятность есть. Нередко суды и на условное осуждение решаются даже при рецидиве. Вопрос целиком зависит от суда. Однозначно определять вероятность вряд ли кто будет. Чем больше положительных для Вас обстоятельств, тем лучше. Советую также примириться с потерпевшим и попросить его заявить об этом в суде. Это лучше других обстоятельств.