Выселение из студенческого общежития.

Выселяют из студенческого общежития. Как можно обжаловать чтобы, хотяб доучиться этот учебный год. Выселяют за распитие алкоголя.
Ответы юристов

Здравствуйте Роберт! Вы конечно лучше меня понимаете, что нарушили правила общежития,т.е. п вовремя проживания в общежитии запрещено распивать спиртные напитки. Вам необходимо обратиться коменданту или к ректору на прямую с заявлением о предоставлении права на проживание в общежитии до окончания учебного периода. Поясните.что была уважительная причина в употреблении этих напитков(день рождения близкого родственника, успешно сдали зачет или экзамен, но на худой конец поминали). Просто покайтесь и заверьте, что более такого не повториться. Желательно иметь поручительство со стороны преподавательсского сотава или дикана.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.подскажу. Буду признателен за положительный отзыв.

Добрый день! Выселяют как? Подали иск в суд? Выдали требование в письменной форме? Каким образом зафиксированно распитие напитков? Тут много моментов и оспорить выселение можно. Уточните вы зарегитсрированы в данном общежитии?