Прописка в квартире. Перейдут ли на меня долги?

Хочу прописаться в квартиру, а там большие долги по кварплате. Они перейдут на меня?
Ответы юристов
Здравствуйте! Нет, обязанность по содержанию квартиры прежде всего лежит на собственники, а также членах его семьи, которые совместно с ним проживают. У собственника данная обязанность возникает с момента регистрации права, а у вас, соответственно, только с момента регистрации по месту жительства и при условии проживания
Здравствуйте!

В суд будут подавать солидарно. Вам нужно будет участвовать в судебном процессе и предоставить справку о том, что приписаны вы недавно

Здравствуйте, вас должны прописать без особых проблем и хлопот , а иначе обращайтесь в суд или в прокуратуру . И предыдущие долги никак не переходят на вас , вы же не в права наследства вступаете и не в собственность берёте. Если есть вопросы задавайте. За отзыв отдельное спасибо

Добрый день. Старые долги по квартплате к вам не перейдут.