Трудоустройство после лишения водительского удостоверения

Здравствуйте! В данный момент я учусь на помощника машиниста электровоза, 2 месяца назад меня лишили прав управления тс по причине вождения в пьяном виде. После окончания обучения возьмут ли меня работать по данной специальности?
Ответы юристов

Возьмут, т.к. Вас лишили водительских прав, а не машиниста, то оснований к недопуску нет.

Здравствуйте! По специальности работать возьмут, если не допущены нарушения при обучении и характеризуетесь положительно. Но советую осторожно проверить в наркодиспанцере по факту отсутствия вашего имени в списках нарколога. Дело в том, что в таких случаях сотрудники полиции могут направить информацию в наркодиспанцер с указанием вида допущенного нарушения,для того чтобы там внесли данные лица как склоного к употреблению алкоголя при управлении т/ср.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.

Здравствуйте

Возьмут на работу, если нарколог подпишет медсправку.

Здравствуйте!

Да, лишение право управления автомобилем не отразится на тудоустройстве на работу с ж/д транспортом.

Возьмут, не беспокойтесь)