Расчет отпускных вахтовикам.

Добрый день. Муж работает 15 через 15. Как рассчитать отпускные в случае вахтового режима?
Ответы юристов

Здравствуйте! Я Вам посоветую обратить внимание на: "Письмо Роструда №2163-6-1 от 21.12.2006г. ", а так же на: " Постановлением Правительства РФ № 922 от 24.12.2007 г.". Эти документы предусматривают правила расчета при выполнении работы вахтовым методом.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь, дополнительно подскажу. Пишите на прямую по почте. Буду признателен за положительный отзыв.