Аутоиммуный тиреоидит. Возьмут ли меня в армию?

Здравствуйте! Годен ли я в армию при таком диагнозе: Аутоиммуный тиреоидит. Узловой зоб 1. Гипотиреоз, субкомпенсация?
Ответы юристов

Как говорит один из местных коллег, этот вопрос прежде всего к медикам - членам комиссии. Вопросами годности и степени годности занимаются они. Могу лишь предположить, что Вам предоставят годовую отсрочку и предложат пройти комплексное и качествеенное лечение. От результатов лечения зависит решение комиссии. Если серьёзного улучшения не было, значит не будете служить. В ином случае и результат может быть иным.