В части хотят меня уволить т.к. выложил фото в интернет

Здравствуйте! Ситуация снял фото как на КПП воинской части на флагштоке висит флаг России, только перевернутый в верх ногами, я заходил не однократно говорил дежурным чтобы доложили командиру части, но никаких результатов, флаг висел в течение пяти дней, и я выложил фотографии в интернете. Теперь в части хотят от меня избавиться, уволить хотя я гражданский персонал. Подскажите, какое наказание должен понести командир части и виновен ли я. Спасибо.
Военная служба | Комсомольск-на-Амуре.Поселок С | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте Андрей! Так как ВЫ выложили в интернет только изображение флага и не снимали само расположение режимного объекта.то оснований для увольнения не усматриваю. Если уволят.то можете обжаловать их действия в суде и просить признать приказ об увольнении незаконным. Но а поповоду халатности командования части можете подать письмл информацию в коменданту военного гарнизона или лучше в военную прокуратуру о принятии мер дисциплинарного наказания командования части при проявлении халатности и оскорбления государственной символики - флага.
Мойц электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.