Как доказать невозможность разменять муниципальную квартиру в течение года?

Добрый вечер!

В 2010 году пробовал разменять муниципальную квартиру, вариантов на тот момент и в течение года не было (просматривал объявления в местных газетах), а сейчас возникла необходимость доказать это в суде.

Может ли какая-то организация дать такую справку?
Ответы юристов

Вряд ли. Хотя можно попробовать обратиться в редакции местных газет, публикующих подобные объявления, с просьбой предоставить соответствующие справки, разумеется, на платной основе.

если честно, не совсем понятна формулировка - разменять муниципальную квартиру, хотелось бы иметь более подробную информацию: обстоятельства и события, а так же предмет судебного спора. а что по поводу доказывания, можно обратиться в риэлторские конторы, которые якобы занимались сделкой с вашей недвижимостью, а так же использовать свидетельские показания, но имейте в виду, если документы будут откровенной "липой" , это легко проверить, и может быть чревато. не рекомендую.