Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9701 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

В 3 графе стоит категория Б, могу ли я подписать контракт?

Здравствуйте! У меня есть военный билет с категорией годности В статья 62 в. В 3 графе стоит категория Б, могу ли я подписать контракт.
Ответы юристов
()

Доброго времени суток, уважаемый Евгений! Можете, но с учетом нижеизложенного.
Категория «Б» означает: пригоден к военной службе с некоторыми несущественными ограничениями. Таким образом, все зависит от Вашего физического состояния здоровья и рода войск, в которых намерены служить после подписания контракта. Лучше по данному вопросу обратиться в военкомат, где могут посоветовать выбор рекомендуемых войск.

Удачи! Если потребуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением!


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9701 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Условия и требования военной службы по контракту
Требования и условия к прохождению военной службы на контрактной основе
Воинские преступления, совершаемые военнослужащими
Преступления против военной службы и иные правонарушения
Прием (устройство) на работу: нужен ли военный билет?
Потребуется ли военный билет при трудоустройстве на новое место работы?
Еще статьи