В 3 графе стоит категория Б, могу ли я подписать контракт?

Здравствуйте! У меня есть военный билет с категорией годности В статья 62 в. В 3 графе стоит категория Б, могу ли я подписать контракт.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый Евгений! Можете, но с учетом нижеизложенного.
Категория «Б» означает: пригоден к военной службе с некоторыми несущественными ограничениями. Таким образом, все зависит от Вашего физического состояния здоровья и рода войск, в которых намерены служить после подписания контракта. Лучше по данному вопросу обратиться в военкомат, где могут посоветовать выбор рекомендуемых войск.

Удачи! Если потребуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением!