Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Поступление в военный ВУЗ и прохождение ВВК.

Здравствуйте! С 1 августа 2018 года являлся курсантов Вунц ВВС «ВВА» г. Челябинск. Отчислился из училища по собственному желанию и убыл, а новому месту службы для окончания срока службы по призыву. Решил с армии поступить в военный ВУЗ, собрал документы и вот осталось дело за малым, пройти ВВК, но в госпитале все врачи говорят, что нужна моя карточка медицинская из училища и без неё я не смогу пройти ВВК. Родители звонили в училище, начальнику факультета, на, что он ответил, что в карточке всего 2 листа заполнено и пускай в части заведут новую карточку и пускай проходит ВВК. Так ли это? Смогу ли я с новой медицинской карточкой пройти ВВК?
Ответы юристов
()

Добрый день! Подайте письменный рапорт о направлении запроса в институт на предоставление медицинской карты. А так же можете самотсоятельно продублировать отправку запроса на предоставление вашей карты на ввк.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Ипотека для военнослужащих
Особенности ипотечного кредитования военнослужащих
О необходимости разграничения компетенций руководителей по принятию решений в системе военного управления Предоставление отпусков военнослужащим: рапорт
Что необходимо для получения отпуска военнослужащим?
Еще статьи