Какова вероятность сесть в тюрьму? Вновь судят по ст. 228 ч.1

Судим по ст. 228 ч. 1, дали штраф 20000, будут судить вновь по этой же статье, что ожидать? Штраф погашен не полностью.
Ответы юристов

Здравствуйте! Если Вас уже осудили по ст.228 ч.1 (преступление небольшой тяжести). то повторно при не отбытом наказании (не оплатили штраф полностью) могут приминить и реальное наказание. Успевайте погасить штраф до суда. В последствии можно расчитывать на условное осуждение, т.е. с испытательным сроком.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь,помогу. Буду признателен за положительный отзыв.

Доброго времени суток. Рекомендую наладить отношения со следствием и полностью погасить штраф. Погасив первый штраф как можно скорее, вы повысите свой шанс получить второй штраф до 40 тысяч рублей.