Интернет-мошенничество (покупка аккаунта игры)

Договорились с человеком о покупке аккаунта игры. После перевода ему 1500 р он заблокировал меня. Потом я через другой аккаунт потребовал деньги назад и предупредил, что в ином случае подам заявление. На, что он ответил, что ничего не было доказательств нет (он удалил переписку, но у меня она осталась в скринах.), После того как он узнал, что у меня есть скрины начал говорить, что тоже подаст на меня за угрозу (угроза подачи заявления) и за покупку аккаунта, что запрещено в игре (на счёт этого я читал документы, но не нашел запрета на покупку, а вот на передачу запрет есть), после он меня заблокировал везде. Что можно сделать?
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Речь идет о мошенничестве, поэтому Вы можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении данного лица к ответственности.

Удачи! Если имеются дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. С уважением!