Вопрос об опоздании в ЗАГС.

Добрый вечер, мне хотелось бы задать такой вопрос вам.

Мы с будущим мужем подали заявление в ЗАГС

На 17.04.19

Из-за неотложных дел мы сможем опоздать.

Не знаем, что делать

Роспись уже завтра

Как нам быть в этой ситуации?

Если мы опоздаем на немного, что будет?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Постарайтесь предупредить об опоздании работников ЗАГСа. Время вашей регистрации передвинут, но все равно регистрация должна состояться в этот день. Не волнуйтесь.

Здравствуйте, Екатерина!

Ничего сложного нет в переносе регистрации брака. Для этого нужно обратиться в ЗАГС лично или отправить им соответствующее заявление либо телеграмму с указание причин переноса. Попоробуёте им позвонить по телефону. Не исключено, что они могут и так перенести регистрацию брака.

Здравствуйте. Поздравляю вас с будущим бракосочетанием! Жениться, как учиться, никогда не поздно. Любым способом предупредите ЗАГС о своих неотложных делах для перенесения регистрации.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте Екатерина! Вам необходимо поставить в известность руководство ЗАГС о том. ч о Вы сможите опоздать по причинам не зависящим от Вас и просить не искючать Вас из списка регистрации на данное число,что бы не потерять очередь. Сделайте это в письменном виде. Эти действия помогут сохранить очередь на регистрацию в этот день,Вас просто могут "передвинуть" по очередности но схранить дату регистрации. Таким способом ВЫ уведомите надлежащим образом руководство ЗАГС и сотрудника ответственного за регистрацию.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.

Предупредите сотрудников ЗАГС, договоритесь заранее о перенесении времени росписи, чтобы не стоять в очереди до конца дня и не испортить праздник себе и гостям.

Добрый день, обратитесь непосредство в ЗАГС с целью переноса даты регистрации и будет Вам счастье.