Отсрочка депортации. Суд отказал

Нужна отсрочка от депортации, суд не дал, что делать?
Миграционное право | Алтайский край | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вывправе подать апелляционную жалобу на решение суда. В этом случае решение не вступит в силу до рассмотрения апелляционной жалобы.

Здравствуйте,

В Вашем случае остаётся только подавать апелляционную жалобу на решение суда. Тогда до ее рассмотрения решениеро департации не вступит в законную силу и может быть отменено по итогам пересмотра дела.

Здравствуйте! если суд вынес решение об отказе в удовлетворении вашего заявления или ходатайства.то Вы имеете право обжаловать такое решение в апелляционной инстанции. подав апелляционную жалобу. Это единственный законный документ в вашей ситуации который может повлиять на решение суда.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь,помогу. Буду признателен а положительный отзыв.