Кто определяет в какой срок военнослужащий должен сдать служебную квартиру?

Добрый день, подскажите пожалуйста, кто определяет в какой срок военнослужащий должен сдать служебную квартиру после приобретения квартиры по военной ипотеке, существует ли приказ или статья.
Ответы юристов
Уважаемый Аноним! Служебное жилое помещение - это один из видов специализированного жилищного фонда, предоставление которого и вселение в которое производится на основании договора социального найма. Договор социального найма расторгается в случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства со дня выезда. Следовательно квартирно-эксплуатационная часть Вашего воинского подразделения напомнит Вам о необходимости освобождения служебного жилого помещения. Вам в помощь ст.83 и 92 Жилищного кодекса РФ, действие которого распространяется и на Вооружённые Силы РФ. Если и имеется ведомственный приказ МО РФ по данному вопросу, то он не будет противоречить ЖК РФ. Удачи и с новосельем. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.