Сбербанк прекратил выдавать пенсию по доверенности

Сбербанк России с 2015 года по доверенности выдавал пенсию, но в мае отказал, ссылаясь на текст этой же доверенности. Как быть? Нужно ли писать претензию..
Пенсии, пособия, медицина | Свердловская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Уточните - в связи с чем отказал? И когда отказал? Письменный отказ имеется? На какой срок выдана доверенность?

Добрый день. Поясните более подробно оснаввания отказа. Что именно послужило причиной отказа?