Расчёт отпускных. Спор с бухгалтером.

Здравствуйте! Такая ситуация, в 2018 в ноябре, я брала отпуск 14 дней, в 2019 в феврале я так же брала 14 дней оплачиваемого отпуска, в мае 2019 я написала так же на 14 дней оплачиваемого отпуска, но мой бухгалтер уверяет, что в мае я могу идти, но за свой счёт, т.к. в феврале рано написала на отпуск. Так ли это?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать когда Вы были приняты на работу и сколько дней отпуска Вам положено. В 2018 году Вы за какой период работы оформляли отпуск?