Расчет отпускных положенных по закону.

Добрый день, помогите рассчитать отпускные, положенные мне по закону. Работаю в частной клинике посменно, оплата идет за отработанные смены. Смены по 10 часов. Работаю с сентября месяца 2018, а официально с января 2019, отпуск планируется с начала июня.
Ответы юристов

Здравствуйте, Наталья!

Если Вы официально работаете только с января, то права на отпуск у Вас ещё не возникает. Оно появляется после отработки не менее полугода с соответствующей записью в трудовой книжке.

Добрый день!

Вам положен в июне отпуск сроком не более 14 календарных дней

для полного ответа на Ваш вопрос нужно знать сумму Вашего заработка, согласно заключенного трудового договора , с удовольствием Вам помогу

Смотря какой у Вас отпуск.

Он указывается в каждом трудовом договоре.

Т. е. учитывается только официальная работа.

И при наличии оформленного договора, где и указан период основного отпуска.