Летальное ДТП. Положены ли родственникам выплаты по страховке?

Добрый день! В январе 2018 года в аварии погибла моя сестра, ее муж, и двое детей, положены ли родственникам какие-то выплаты по страховке?
ДТП | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

В первую очередь нужно понимать , кто был признан виновником ДТП ?

далее можно дать оценку Вашей ситуации

Добрый день! Напишите подробнее ситуацию, что и когда произошло с привязкой по датам и времени? Это было в самом Калининграде или областе? Уточните - кто виновник ДТП? Какие документы у Вас на руках имеются по дтп? Страховка была оформлена?Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д... С Уважением...