Казахстан

Ездил без прав, попал в ДТП. Какие последствия?

Ездил на машине брата без прав. Было ДТП, протокол составлен. Никто кроме бампера не пострадал. Какие последствия?
ДТП | Аксай | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Выпишут штраф и возможно увеличат срок лишения Вас водительского удостоверения

Добрый вечер! Вас оштрафуют по ст. 12.7 КоАП РФ "Управление ьранспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством. Если обе машины были застрахованы, то ущерб потерпевшй стороне выплачивает Ваша страховая компания. Буду благодарна за отзыв