Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10637 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Торг 12 оформление.

Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу. Что грозит бухгалтеру за недосмотр при проверке первичной документации Торг 12 ТТН. Мы-продавец. Во всех документах стоит печать покупателя, но нет подписи и расшифровки лица принявшего товар, чем это грозит и насколько это грубое нарушение.
Ответы юристов
()

Добрый день!это не является грубым нарушением

возможно внести корректировки , в любой момент , когда данная ошибка обнаружена!

()

Здравствуйте,

Данное нарушение связано с осуществлением профессиональных обязанностей. Поэтому максимум, что за это грозит - это дисциплинарная ответственность по ст. 192-193 ТК РФ.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10637 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Особенности бухгалтерского учета в ООО
Особенности формирования уставного капитала в обществах с ограниченной ответственностью
Лизинг автомобилей: бухгалтерский учет Положение по ведению бухгалтерского учета
Обзор ведения бухгалтерского учета
Еще статьи