Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10317 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как заполнить справку о доходах?

Здравствуйте. Заполняю справку о доходах и в разделе "Сведения о счетах в банках и иных кредитных организациях" не знаю как заполнить столбец "Остаток на счете" и "Сумма поступивших на счет денежных средств". С остатком на счете не понятно на какую дату остаток вписывать, с суммой средств не понимаю, что вписывать, если сумма не превышает сумму дохода лица. Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить этот документ.
Ответы юристов
()

Здравствуйте! Вам нужно указать остаток на счете на омент заполнения справки. Если заполняете сведения о доходахза прошедший год то по состоянию на 31.12.2017


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10317 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Проведение инвентаризации денежных средств (в т.ч. наличных). Акт инвентаризации Упрощенный бухгалтерский учет (УСН)
Бухучет в России регулируется на законодательном уровне
Особенности бухгалтерского учета в ООО
Особенности формирования уставного капитала в обществах с ограниченной ответственностью
Еще статьи