Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10637 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

По какому виду расходов отражать капитальный ремонт бесхозного имущества?

Бюджетное учреждение осуществляет капитальный ремонт биотермической ямы скотомогильника, являющегося бесхозным (не кому не принадлежит). По какому виду расходов осуществлять данное мероприятие? Используется ли в приведенном случае (имущество не является государственным) вид расходов 243 «Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества» либо расходы отражаются по виду расходов 244 «Прочая закупка товаров, работ и услуг»? Есть ли какие то разъяснения по данному вопросу со стороны Минфина России?
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10637 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Отказ покупателя от товара Упрощенный бухгалтерский учет (УСН)
Бухучет в России регулируется на законодательном уровне
Учет движения товаров на складе Еще статьи