Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10338 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Учет таможенного налога в стоимости товара

Если я импортирую товар из стран СНГ и плачу таможенный налог, какую стоимость товара в бухгалтерском учете я должен указывать? Покупную или с учетом уплаченной пошлины?
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10338 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Закон о бухгалтерском учете: основные положения
Оформление хозяйственных операций
Как организован бухгалтерский учет в коммерческих банках?
Сотрудники учетного, операционного аппарата просто обязаны владеть азами бухгалтерского учета
Способы ведения бухгалтерского учета
Вопрос об организации и ведении бухгалтерского учета
Еще статьи