Списание ГСМ.
Добрый день! В бюджетной организации имеется на балансе автомобиль, имеются бюджетные средства на ГСМ. Но нет должности водителя. Водителя может предоставить другая организация. Вопрос такой: как будет происходить списание бюджетных средств на ГСМ и на кого? Как быть с предрейсовым медосмотром и техосмотром?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Здесь всё зависит от того, как именно, каким договором будет предоставлен водитель другой организации.
В любом случае предрейсовый осмотр и медосмотр должна производить организация - собственник траспортного средства