Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9835 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Срок подачи заявления в прокуратуру.

В какой срок можно обращаться в прокуратуру с заявлением, после отказа в возбуждении уголовного дела МВД?
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

В любое время. Срок не ограничен

()

Добрый день! С заявлением в прокуратуры Вы имеете право обратится в любой момент !

будет назначена дополнительная проверка по факту отказа !

()

Здравствуйте!Давлюбой момент Вы имеете право обратиться в прокуратуру в том числе через интернет приемную.

×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Декриминализация статьи 188 УК РФ
Поправки в ст. 188 УК РФ
Третий вал: либеральные изменения в уголовное законодательство РФ
Статья о существенных изменениях в уголовное законодательство
Отсрочка от отбытия наказания больным наркоманией
Очередное смягчение уголовной политики государства
Еще статьи