Автор вопроса -                                 Андрей

                                    Россия
                                                Фальшивый административный штраф, списали деньги
                                                            Добрый день. Сегодня у моей супруги с банковской карты судебные приставы списали деньги. Приставы дали мне постановление, что в Москве моя супруга не оплатила проезд за метро. Дело в том, что мы живём в 2000 км от Москвы. В Москве супруга ни разу не была. Как вернуть деньги?

Ответы юристов

									Здравствуйте,
Вам надо взять у приставов копию исполнительного документа, а затем или лично обратиться или направить по почте административную жалобу на постановление в районный суд по месту нахождения организации, вынесший постановление.
В судебном процессе надо ссылаться на обстоятельства и показания свидетелей, подтверждающих Ваши доводы.

									Добрый день! Вам нужно подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении, на данное процессуальное действие у вас есть 10 дней с момента получения постановления.Удачи вам. Могу помочь с правильным оформлением данной жалобы, обращайтесь на почту.