Как доказать что вода и канализация проведены официально?

В доме официально вода и канализация только в местах общего пользования. Есть несколько квартир которые официально проводили. Но это было давно и документов нет. Есть техпаспорт на квартиру в котором прописано, что вода и канализация есть. Но в Управляющей компании говорят, что это не доказывает наличие официального проведения услуг. Как быть? Как доказать, что услуги провели официально?
Жилищное право | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Техпаспорт явяется доказательством подключения коммунальной инфраструктуры. Пожайте в управляющую компанию письменное заявление под роспись на втором экземпляре. Если будет отказ, то направьте письменные жалобы в прокуратуру и в отдел по ЖКХ при местной администрации