Нужен дубликат от нотариуса на доверенность от сына на продажу квартиры

Потеряла доверенность сына, подписанную год назад о его разрешении продавать квартиру или совершать иные действия с квартирой на которую он имеет третью часть доли. Может ли нотариус выдать дубликат?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Дубликат доверенности может получить только ваш сын. Ему нужно обращаться к тому же нотариусу, который выдавал доверенность

Здравствуйте!

Вам, как доверенному лицу, никакой нотариус дубликата доверенности не выдаст. Это доверителю ((Вашему сыну) нужно обратиться к нотариусу, удостоверившему доверенность и попросить выдать дубликат либо оформить новую доверенность.