Повторное лишение ВУ

Здравствуйте! Первый раз был задержан за управлением ТС в нетрезвом состоянии в 2013 году. Повестку на суд не получал, на суде не присутствовал, копию постановления суда не получал, соответственно в ней не расписывался. ВУ не сдал. Далее когда посчитал, что срок лишения кончился, решил начать управлять ТС вновь, но поискав ВУ так его и не нашёл. Пришёл в ГИБДД и мне без проблем восстановили ВУ по утере. В 2018 срок ВУ вышел и я вновь его поменял без всяких проблем. В 2019 меня вновь остановили в нетрезвом состоянии и тут оказалось, что так как я первый раз не сдал ВУ в 2013, то срок наказания не пошёл. Получается, что у меня сейчас повторное лишение ВУ. Какие у меня есть варианты для обжалования?
Ответы юристов

Добрый день!

В данном случае , почти без шансов

нужно изучать материал по новому лишению , заявлять ходательство на суде об отсутствие постановлений и копий решения, нарушения Ваших прав

на когда назначен суд?

Помогу разобраться в данной ситуации