Раздел наследства. Могут ли дети братьев через суд получить долю?

Были три брата, два умерли, а третий после их приватизировал дом, который достался им от родителей. В итоге тоже умер, а я как его единственный сын унаследовал его, могут ли дети тех братьев через суд получить долю, если те братья не вошли в приватизацию?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Нет, не могут. На момент смерти братьев вашего отца дом у них в собственности не был, поэтому весь дом собственность только вашего отца