Автор вопроса - Людмила
Узбекистан
Оформление и ожидание РВП.
Я подала документы для получения РВП в РФ могу ли я приехать раньше не дожидаясь о Вера и обида ь ответ на территории России и как продлить 90 суток на каком основании или мне нужно дождаться подтверждения? Я из Узбекистана.
Ответы юристов
Здравствуйте! При подаче документов на РВП,можно до получения решения.вообще не выезжать из РФ.и это законно. В данном случае,Закон 90/180 не применяется.