РВП для гражданина ДНР.

Подавала документы на РВП в уфмс г. Щекино и регистрация была на тот момент там, сейчас буду делать регистрацию в туле, а скоро ставить печать, мне её поставят если регистрация будет Тульская?
Ответы юристов

Здравствуйте!У Вас должна быть регистрация по месту получения или подачи документов на РВП.Для того,чтобы перевести РВП вТулу нужно обратиться с заявлением в миграционную службу г.Щекино

Добрый день, соответственно и все необходимые документы для РВП Вам нужно подать по месту регистрации - г. Тула.