Пришла повестка в суд, заявитель страховая компания

Пришла повестка в суд, заявитель страховая компания. Было ДТП 3 года назад, после чего составлен европротокол. Ни оригинала, ни копии у меня не было, и предъявить в страховую их не мог. Как мне быть?
Ответы юристов

Добрый день!

Вам нужно явиться на данный судебный процесс и изучать исковые требования

далее обоатитесь за консультацией ходе которой будет выстроенна тактика Вашего поведения на данном судебном заседание

Отвечу на Все Ваши вопросы

Здравствуйте

Вам надо подать возражения на иск и указать причину, по которой Вы не предоставили документы в страховую компанию.

обязательно идите в суд и подавайте возражение на исковое заявление если вы с иском не согласны. Для детальной консультации надо видеть иск.

Если Вам требуется детальная, развернутая консультация, или составление какого либо документа , можете писать на электронную почту Advokat741@mail.ru или в одноклассники Юлия Лакоткина Ужур ( Ужурский район). Т.8 923 308 00 82 ; ИНН 243902371793 ; ОГРНИП 313245904600017. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО