Автор вопроса - Артем
Россия
Устроиться в "Линейный отдел полиции" если был лишен ВУ
Здравствуйте! В 2016 году был лишён прав за пьяную езду, скрывать нечего, прошло уже 3 года, могу ли я в данный момент устроиться в "Линейный отдел полиции"?
Ответы юристов

Здравствуйте, Артем!
Если срок отбытия наказания истек и штраф был выплачен, то можете пробовать. Закон в этом случае Вас не ограничивает. Главное, чтобы в течение года то поступления не было других административных правонарушений.