Купила комнату, но не могу заехать

Здравствуйте! Я купила комнату, но не могу заехать, так как люди продавшие мне комнату сбежали и не выходят на связь. Что мне делать с вещами которые они оставили в моей по документам комнате. К кому мне обратится?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если у вас есть право собственности, то можете взламывать замок. Вещи можете выбросить. Или направить на адрес продавца (он должен быть указан в договоре купли-продажи) письменное требование забрать их и оплатить их хранение

Здравствуйте,

Берете актуальную выписку из ЕГРН, подтвержлающую Ваше право собственности , вызываете службу вскрытия замков и заселяетесь в свое жилье.