Задолженность по алиментам: когда я начну получать деньги?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Я подала на алименты в 2009. Был вынесен Судебный приказ от 23.09.2009 № 2АЕ-1311-4М-09Г. Пять месяцев я получала, пока он работал, потом он уволился и я ничего не получала. В 2012 году я узнала что он работает и отнесла документы приставам, исполнительное производство 36533/12/40/46 от 29.08.2012. Я так же ничего не получаю. На сайте приставов он висит как должник Задолженность по ИД: 6393.1 что это означает? Когда я начну получать деньги и какую сумму он мне должен? С какого момента ему идет начисление? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Надо видеть материалы вашего производства, выходите ко мне в скайп, решим проблему