Уйти раньше сработы.

Здравствуйте! Мы работаем день ночь два дня дома с 8.00 до 20.00 и с 20.00 до 8.00 наши работники хотели, чтобы вечером менялись мы не 20.00, а в 19.00 зарплата остается согласно графика. Как нам написать заявления директору на рассмотрение, и есть какие то правовые акты?
Ответы юристов

Здравствуйте, Алексей!

Данное заявление пишется в свободной форме на имя работодателя.

Подаваться документ должен с приложением подписей обратившихся и ссылкой на ст. 36 ТК РФ. Срок ответа работодателя не должен превышать 7 каленлаоных дней.