Автор вопроса - Владимир
Россия
Могу ли я получить денежную компенсацию за неотгулянный отпуск?
Мурманская обл.
Устроился на работу с 2.06.2018.
Не отгулял оставшиеся 10 дней отпуска.
Устроился на работу с 2.06.2018.
Не отгулял оставшиеся 10 дней отпуска.
Ответы юристов

Здравствуйте!
Если вы увольняетесь, то вам обязаны вместе с заработной платой выдать компенсацию несипользованного отпуска

Здравствуйте!
При увольнении выплата компенсации за неиспользованный отпуск обязательна

До увольнения по договоренности с работодателем. В день увольнения Вы обязаны получить компенсацию.