Могу ли я получить денежную компенсацию за неотгулянный отпуск?

Мурманская обл.

Устроился на работу с 2.06.2018.

Не отгулял оставшиеся 10 дней отпуска.

Могу ли я получить денежную компенсацию за неотгулянный отпуск?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если вы увольняетесь, то вам обязаны вместе с заработной платой выдать компенсацию несипользованного отпуска

Здравствуйте!

При увольнении выплата компенсации за неиспользованный отпуск обязательна

До увольнения по договоренности с работодателем. В день увольнения Вы обязаны получить компенсацию.