Работодатель отказывается перенести отпуск на 3 дня вперёд
                                                            Работодатель отказывается перенести отпуск на 3 дня вперёд. Законно ли это?
                                Ответы юристов

									Добрый день!
Если Вы идете в отпуск, согласно ранее составлено графика , то работодатель вполне может отказать
Вы можете на этот период написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы
Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв