Районный коэффициент к пенсии.

День добрый. Я Людмила. Проживаю и зарегистрирована в Башкортостане г. Янаул. Вышла на пенсию по достижении пенсионного возраста и не работаю. Могу ли я узнать, мне начислены пенсионные отчисления с учётом районного коэффициента или нет, имею ли я право на использование этого коэффициента для повышения пенсии? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, Людмила!

Получить информацию о расчете пенсии и учитываемых районных коэффициентах можно в ПФ РФ по месту жительства.