Онлайн касса. Получить отсрочку до 2021 года

Здравствуйте! Жена ИП, сдаёт квартиру посуточно по системе ЕНВД, обязуют ставить онлайн кассу, в налоговой сказали, что если бы жена была собственником квартиры то отсрочка по кассе до 2021 года, но мы квартиру брали вместе в семейном браке, она является нашим общим имуществом, хоть по документом оформлена на меня. Может ли она сдавать эту квартиру как свою?
Ответы юристов

Здравствуйте . Не может .

Добрый день!

нет, не может.Вам нужно в таком случае переоформлять данную квартиру на супругу , хотя это не сильно изменит ситуацию, так как на ЕНВД вообще отменен к 2021 году, поэтому достаточно приобрести кассу и зарегестрироваться ее в налогой

Отвечу на все Ваши вопросы