Предписание на снятие рекламной конструкции.

Приветствую! Я ИП из г. Оренбург. Магазин 46 кв. М на 2 этаже ТЦ. На фасаде ТЦ имеется наша рекламная конструкция. Пришли представители администрации все сфотографировали и сказали ждать письма-официального уведомления на снятие рекламной конструкции. Никакого письма мы получали, ничего в руки тоже нам не вручали. Но до нас дошли слухи, что нужно было смотреть и искать эти предписания на сайте Оренбур. Ру. Мы их, не без труда, там нашли.

Предписание обязывает демонтировать установленную конструкцию в течение месяца с момента выдачи предписания. Но мы ничего не получали.

Обязаны ли мы выполнить эти требования без официального уведомления и как нам правильно поступить?
Ответы юристов

Добрый день!

Пока Вы не получите данное письмо срок 1 месяц не начнет исчисляются

Отвечу на Все Ваши вопросы

Здравствуйте!

Течение срока начинается с момента фактического получения Вами указанного предписания. Размещение данной информации на сайте не является надлежащим уведомлением о вручении предписания лицу, поэтоому Вам обязаны направить предписания путем почтового отправления.