Алименты в межвахту. Как платить алименты при работе вахтовым методом?
                                                            Как выплачиваются алименты, если человек работает вахтовым методом? 3 месяца работает, и выплаты есть, потом 3 месяца межвахта, соответственно, выплат и начислений нет, но человек числится в организации, он не безработный. Как 3 месяца межвахты выплачиваются алименты?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Если алименты взысканы в процентах от заработка, то в межвахтовые периоды они будут насчитываться исходя из средней заработной платы по стране

									Алименты платятся с дохода.
А не с времени работы.
Поэтому что начислили, то и учитывается при начислении алиментов.