Не дают путевку в детский сад без местной регистрации

Здравствуйте! Мы были прописаны в городе и встали на очередь в этом же городе. Мы переехали в станицу неподалеку и поменяли регистрацию. В управлении образования по поводу новой регистрации мне ничего не говорили. Пришла наша очередь в сад - нам не дают путевку без местной регистрации. Мы стояли в очереди 4 года. Что нам делать?
Образование | Ессентукская | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Вам следует получить регистрацию по месту , где ребенок будет посещать детский сад и получить путевку

Без регистрации это сделать невозможно

Отвечу на все Ваши вопросы