Оплата задолженности, замена сторон.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, получили письмо от мирового судьи от том, что ООО Траст просит поменять сторону в исполнительном производстве. Заявление предварительно одобрено, но есть несколько дней для подачи апелляции. Суть: в письме указано, что в 2016 году Альфа Банк подал в суд на должника, в 2018 году ООО Траст выкупил у Альфа банка данную задолженность (какого либо уведомления об этом не было, узнали только сейчас в письме от мирового судьи). Задолженность была оплачена в мае 2019 года через сайт судебных приставов. Какие сейчас действия принимать? Куда обращаться? Разве не должны были приставы оплату передать ООО Траст? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте!

В принципе, для вас ничего не изменится, так как от смены кредитора само обязательство не изменится. Но лучше возражать против замены. Подайте письменное возражение на иск